Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Петрович, я выкапываю корни хрена чищу их, потом мою потом через мясорубку, б...
Петрович, я выкапываю корни хрена чищу их, потом мою потом через мясорубку, бурак красный чищу, и через мелкую тёрку, потом всё это дело смешиваю, вы про этот хренодер?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Теперь это.. Так называется...)) =.........))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С томатом хрен тертый - весчь......... К холодцу само то......
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А я стираю по ночам. Почему-то ночью хорошо постирать, потом развешивать убористо потому шта много постираешь партиями и особо некуда -творческий процесс такой. А вы что делаете полезного ночью?
- Почему нельзя целоваться после?
- Это все суета я вот вечером собираюсь бухнуть вот это дело?
- Вы что думаете-как можно спасти мир от Апокалипсиса? Я думаю, что нужно взять Апокала, пропустить его через мясорубку. Высушить и заваривать как чай..И Этот отвар -микстуру нужно дать выпить всем. Щепотку-в канализацию, в Волгу, развеять на ветру?
- Почему я хочу в лондон?
- Почему северной корее нельзя иметь ядерное оружие?
- Я пишу 22 года. Всё это время мои писюльки небыли никому нужны. Год назад, вот также весной я опубликовал одну историю про психушку, в которой провёл пол года. И тут случился... Я написал и издал книшку которую покупают. Не кажица ли вам это странным
- Есть такие соседи, которые все про всех знают, все их знают, значит все им про себя все сообщают, здороваются. А вы из таких или диковаты?
- Почему тяготы военного времени сказались на россии?