Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Перемещаться по странам так здорово! Но в Мытищи не хочу. Куда дальше поедем?
Перемещаться по странам так здорово! Но в Мытищи не хочу. Куда дальше поедем?
Уведомлять об ответах
6 ответов
я много где бывал, живописнее и красивее чем Россия стран нет... но Мытищи точно не айс
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя качать?
- Как быть если хочу но не могу, или могу но не хочу?
- Так хочу общаться СТРАСТНО! Но писать слова, не прёт. Ждут процессор, в бошку чипом! Мысленно через блютуф разделение на девайс, ы полуробот-человек и эмоции процессов и в прошивке протокол?
- Если расположение букв и других символов на клавиатурах не в алфавитном порядке а кем-то по своему усмотрению сделано для всех одинаково, это будто идеализирует именно такое расположение, и кого-то кто именно так придумал но это разве не зло?
- Почему нельзя пить холодную воду?
- Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее?
- Не понимаю, почему кто то переживает по поводу Нового года.Продуктов в магазе бери не хочу, сейчас всего навалом, и чего волноваться, не вижу смысла?
- Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
- Не хочу вопросы задавать, хочу познакомится и пообщаться пишите я кусаюсь но не сильно?
- Ирка улыбашка, получишь по жопке твоей аккуратной, но я же не псих делаю скидку на сегодняшний день, но ты Ира готовишь плов Самаркандский, немножко твоей любви и плов будет на ура?