Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки ...
Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки и он их любит каждый день и песни им поет! А вы не хотели бы быть птЫцем счастья? ( есличтотояпроптичексвоихатозгаюявашифантазии)
Уведомлять об ответах
6 ответов
Яйца нести полекше. Не то,что все равно разорвет,а быстрее
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В клетке?НИ ЗА ЧТО.................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
надобылохотьгипсдлямозговксообщениюприкрепить! атосидитеперьсполоманыммозгом...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Разве глупый мой вопрос, что если энергия эквивалентна массе, значит теоретически энергии вращения галактик или энергии их движения в пространстве могут обладать силой гравитации, и если не это может быть причиной скрытой массы, но теоретически?
- Без чего вы не смогли бы прожить?
- Вот мы, женщины, можем каждый день надевать новое платье. А вы, парни, не можете каждый день новую машину себе покупать. Бе-бе-бе?
- С какой силой вы ненавидите силумин? Начинайте теперь, он один из самых коварных металлов, хотя его и металлом-то я не назвала бы - слишком уж слово "металл" благородное для этого *овна?