Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Она была собою недурна мечтала мужиков сводить с ума-сбылась мечта-работает в...
Она была собою недурна мечтала мужиков сводить с ума-сбылась мечта-работает в дурке, как вам?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Облом...Кто-то ДРУГОЙ или Другая свели с ума.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как Вам нравится разная красивая посуда? Любите ли Вы чтоб она была на столе?
- Если бы вам дали на "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была? Пусть к?
- Почему в творчестве нужна смелость?
- Здравствуйте! Как вы отнесетесь к тому, что ваш близкий человек вам хочет подарить дорогую вещь и говорит, что она была подарена его бывшим(ей)?
- Почему плохо быть парнем?
- Она была здорово пьяна. Ей было так весело и свободно, что она уже полчаса танцевала под аудио книгу.. А вам нужен допинг для хорошего настроения?
- Почему вселенная не может существовать без бога?
- Бы вам дали на "отрыв" помещение, скажем, комнату и задачей было бы оформить её в стиле времён СССР. Что было бы в этой комнате? Какой бы она была? Пусть к?
- Почему человек без веры несчастен?
- Женщины вы зачем к нам мужикам на страницы ходите щяс она посмотрит сколько друзей сколько мужиков сколько баб какие подарки потом ну типа лох и выглядит как придурок зато ее то кентуха крутой ну уж она то точно не ошиблась с выбором?


