Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Окей....Скажу за всех......Правды надо и ничего кроме правды..........Слабо п...
Окей....Скажу за всех......Правды надо и ничего кроме правды..........Слабо правду матку выдать..............Так и скажи " я Вася, люблю пивной суп, называю себя "Лиза"...........Максим?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Наверное больно, когда в голову приходят такие мысли..)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вася, не говори за всех от имени Дениса. Правда нужна всем и никому, кроме носителя её.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Одинокий пожилой мужик-это никто не позарился, или потенция слабая-не надо ничего., кроме как пожрать до отвала-заесть роблему?
- Н:адо было вбухиввать им весь заряд в своё удовольствие, и пусть или рожает, или аборт делает, особенно наде из львова, ничего если муж лишний раз поработает, сам за такие работы брался: глаза страшатся, а руки делают Баба должна рожать, я сказал?
- Как ответить на вопросы: «умею ли я любить?», «люблю ли я себя и своих близких?», «знаю ли я хоть что-то о любви?», «как я принимаю любовь?», «как мне показать свою любовь моему партнеру?»?
- За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?
- А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя?