Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Ну думайте, думайте. Господа. Мне уже даже интересно. Есть кто то кто из шест...
Ну думайте, думайте. Господа. Мне уже даже интересно. Есть кто то кто из шести спичек может сложить четыре равносторонних треугольника? Так. Что этто за вещь? Самая не нужная и самая сильная в доме?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Пыль.
.................... Хоть и не вещь................
.................... Хоть и не вещь................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если голова не может остановить опу в поисках приключений, то кто из них рулевой?
- Почему в москве так много полиции?
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?
- Если женщина не работает, то что-то по дому она может делать. Под настроение. А такот-не должна. Почему впахивать дома-это даж не особо обсуждается-женщина обязана и не спорит, с какого так?
- Есть ростовские посадки есть пятигорские может бывали там или по месту что там за приключения?
- А мне вот интересно: а кто такие "статусники в ленте"? Кто эти люди? Особая каста не прикасаемых или что?Может я чего то не понимаю? Обьясните мне?
- Ну раз начали про еду... Вставлю и свои 3копейки. Ел ли кто из вас фаршированную утку? Думается мало кто... Как то пошли мы в каую то забегаловку там обещали ее... Принесли... Эх - пережаренная утка в Жо засунутой какой то хренью?
- Почему нельзя ходить на улицу?
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?