3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оля, не кролика на наволочке хотела, а волка или оленя (они по мотивам взрослого мультфильма). Аргумент мамы: они же такие страшные. Ну что тут скажешь? Я сказала, что зато положительные герои, а что еще сказать?
- Вы любите зимние виды спорта или диванные?Муж привез лыжи с гаража, ну что, покатаемся?На чем любите кататься зимой или только на ватрушках?
- Знакомый сказал, что я "не девочка" из-за того, что слушаю зарубежный рок. Ну что, прав он или же нет? Неужто девочка не может слушать рок?
- Ну как переходим на юань или подождем немного?
- А что больше волнует, что сказала или что подумала. Ну, например, так ли важно, что женщина думает, если с мужчины пылинки сдувает, ты мой любимый, мой родной, голова не болит, чмоки-чмоки, кушай, пей?
- Ну что, преклонный возраст, на такие простые вопросы-то сможете ответить? Что такое бозон хиггса, или «частица бога»?
- Не ну а что, ну что б трусы в мясо срвало и руки с черепом летали а мы хохочели и ваще бал у Кроули этл..Ну предлогаю потренироваться, давай попробуем позвать Ми ну или Вики или ну Ости?