Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно в...
Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно видеть новость на первой полосе, но не суть... Наверное, это важно. Вопрос вот какой: Вы куда направили бы деньги? Такое же может и с Вами чудо произойти. Подготовились?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Построил бы дорогу 32 км от Костромы в русскую глубинку .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
в Москве построила государственную школу в честь своего имени
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Вчера вечером на улице встретился мне мужичок с удочками. В нем я сразу признал рыбака. Но не это выдавало его и не мешок с рыбой, волочившийся за ним. А что же заставило меня подумать, что это рыбак?
- Почему закрыли большие гонки?
- Как бы по прошествии десятилетий на скутерах и велосипедах не попасть в это же болото пересекая бегущие дорожки с разными скоростями иди даже перешагивая их с этими же скоростями?
- Каким бы не был этот стих, однако он прошёл государственную цензуру и транслируется по ЦТВ. И тут нонсенс... Все шишки на меня, а не на гос.Цензоров и даже не на аффтора... Вы вдумайтесь в то, что вы говорите. Повторю для особо одарённых. Госцензоров
- Почему же тело так хочет любви?
- Почему в вк меня не видят?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Вы можете самостоятельно сформулировать вопрос на логику понятно, без мути и воды, озадачить, но не ввести в ступор публику, мол, мы не поняли ап чем речь в принципе?


