Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Никто не в курсе, оргии уже подвезли? А что такие черствые? А когда будут све...
Никто не в курсе, оргии уже подвезли? А что такие черствые? А когда будут свежие? (чего вы ржете, я для правнуков)
Уведомлять об ответах
7 ответов
А никто не ржет.Видимо,вы одна. 7777777777777777
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вы будете "королевой бала"?
Тогда - Вы первая, кто выходит на сцену )))
Тогда - Вы первая, кто выходит на сцену )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Христопродавцы!На страстной неделе,нет,чтоб вспомнить,на какие муки пошел человек ради всех нас,они об оргиях мечтают!Вот за это все и прислан нам вирус,чтоб одумались.Подумали о своем поведении,о детях своих,о совести.А мы все об оргиях!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
судя по тому, что читаю это снова, но от другого человека, то это какой-то расхожий мемасик
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нада спрсить трафаретку она ж за апщение с сущьностями заведуит чё ей на ушко нашептали
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда будут задания для людей а не для детей?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Ну почему мне ещё никто не написал в личку для серьёзных отношений и семьи!? Красивые и стройнеый, добрые девушкит пишите мне в личку для серьезных отношений и общения! Не бойтесь меня! Я не кусаюсь, добрый и отзывчивый?
- Колыма не так страшна, как черт рисует. А что страшного для вас может нарисовать черт? Чего вы боитесь больше всего? А, может, вы бесстрашны?
- Что за песня, не могу понять: "Я ашдваошный, ашдваошный, никто не ашдваошится с ашдваошным"? Это рэп или что?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Забавно, что людей на поляне никто не оскорбляет, а рассуждают про предметы, но кто-то относит это на свой счет. Вроде, в вопросе ниже, я довольно ясно выразила мысль?
- Вам что неприятнее (или обиднее ), когда вам говорят, что вы нелогично поступили или неэтично, причем частенько, что у вас системно косяк в чем-то этом одном-по логике или этике, как?