Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Не всем, но некоторым. Вот скажите, вы реально не в курсе, что значок (с) - з...
Не всем, но некоторым. Вот скажите, вы реально не в курсе, что значок (с) - значит, цитата? И если он поставлен, то все, что перед ним стоит - не авторские измышления, а это автор откуда то взял? Или вы реально неграмотные ни разу?
Уведомлять об ответах
9 ответов
значок (с) - Знаю, что это - плагиат ))) Я обычно указываю источник )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
...значок (с) ставят авторы , а не цитатники.. так что реально неграмотные вы...должны сообщить фамилию автораа, а не ставить значок...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не грамотный чуточку. Смутные догадки были про (с).. а тут они подтвердились. Я-то все кавычками , по-старинке ( цена многолетия такова) цитаты выделяю. Терь бу экономить
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
это копирайтерский значок, новодел,.... в русской грамматике кавычки при цитировании исчо никто не отменял - правда возможен прогресс, как в вапросе милиции- полиции
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Значок копирайта. Старо как мир... Я ещё иногда комбинацией Alt + 0169 получаю классический ©
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Татьяна, реально значок (С) означает "копирайт" - что обозначает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ссылку на цитируемую книгу, то есть ИСТОЧНИК Вашей информации. Реально и грамотно - это когда цитата заключена в кавычки, и ВСЕ.. Поверьте профессионалу, я библиограф по образованию и все жизнь работаю с инфор...
Показать весь текст
Татьяна, реально значок (С) означает "копирайт" - что обозначает ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ссылку на цитируемую книгу, то есть ИСТОЧНИК Вашей информации. Реально и грамотно - это когда цитата заключена в кавычки, и ВСЕ.. Поверьте профессионалу, я библиограф по образованию и все жизнь работаю с информацией, и с ВАКом тоже. И не знаю, кто здесь неграмотный, и где Вас этому научили. Не сердитесь, но это неправильно - то, что Вы говорите. И значок (С) теперь стоит в КАЖНОЙ книге или журнале.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома?
- Мой внук в четыре года был прекрасным мальчиком, во всем слушался, но любил брать тетради, чтоб ни кто не видел, но куда он их девал, никто не знал?
- Вот не согласен с женщиной из Амстердама (судя по нику) Каждый сам? Должен бороться? Откуда эти мантры то все? Что человек что то должен? Почему надо "биться" обязательно? Битва за хлеб, битва за урожай! А просто убрать урожай нельзя?
- Почему новый аккумулятор нельзя устанавливать самостоятельно?
- И вот прождали вы мужчину который будет давать вам деньги до 50 лет а он так и не появился. Что вы ели всё это время?
- Почему после снятия порчи человек сильно раздражен?
- Почему нельзя говорить имя ребенка до рождения?
- Почему нельзя отключать аккумулятор при заведенном двигателе?
- Женатого любовника заводят или для кекса или для решения материальных проблем. Если он справляется, то к чему там ревновать? Вот если не справится, тогда заслужил?
- Говорят что всё что происходит дома мистическое это галлюцинация но если это видит не один человек а не сколько?


