Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Народ, поможем, кто чем может. Я помню, в том рецепте, водку на двух пригоршн...
, Удалён
в «Юмор»
11.01.2019 в 11:45

Народ, поможем, кто чем может. Я помню, в том рецепте, водку на двух пригоршнях чего-то без беленького месяц настаивать на солнышке. А потом сироп варить. Кто что еще помнит? Вопрос(а то ить опять не запишет): Вы рецепты часто изменяете, или до рг?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

11 ответов 11

Удалён
11.01.2019 в 11:47
Сижу и плачу...))Какие вы все замечательныИ...)) Не оставили товаристча в беде, шпору ему малюете))) Люба, давайте я и Ваши ноги буду целовать, а?))
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Пушкин
11.01.2019 в 11:48
У меня рецепт простой... в магазин я... за водой ))) /// Там на полке столько разных "рецептов", что и не знаешь какой выбрать))))))))) ////
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Шепетовка
11.01.2019 в 11:48
водка будет стоять месяц - вот это сила воли!
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Алматы
11.01.2019 в 11:49
Там ключевой момент был - выдержать МЕСЯЦ на солнышке, глядя на это и ни в коем случае не отпивать раньше времени ... )))
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
11.01.2019 в 11:49
...вы перепутали...так готовят бражку, а водку настаивают во рту на новолуние...обязательно стать лицом на север...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
11.01.2019 в 11:50
помню что сиропом можно запивать)))не добовляя его в настойку))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
11.01.2019 в 11:50
Сережа, ну нафига так смешить-то!!!! На меня весь коллектив пялится теперь. Вроде отчет вояю серьезный, а ржу сижу, вот удивляются)))))
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
11.01.2019 в 11:50
Вот что значит, Настоящая Женщина. (Пью стоя).
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
11.01.2019 в 11:50
Возьмем немного волшебства, добавим каплю баловства ..
Щепотку грусти, ночь, мечту, да с неба павшую звезду ..
Ну вот и всё, коктейль готов ..
Он называется .. ЛЮБОВЬ .. :))
Полезный ответ +59 59 Бесполезный ответ
Удалён
11.01.2019 в 11:59
спокэ, какие там еще чужие ноги ты целовать собрался?? мои ноги должны быть в приоритете)))))))))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
11.01.2019 в 12:13
вот что-то подобное было лет "этаг" двадцать назад...сделал всё по рецепту, не меняя, и по "моемому", это рецепт "забытья", ну не помню я, от чего готовил его, да и сам рецепт теперь никак не вспомню...на два месяца забыл его на солнышке, после того как "нюхнул...  Показать весь текст
вот что-то подобное было лет "этаг" двадцать назад...сделал всё по рецепту, не меняя, и по "моемому", это рецепт "забытья", ну не помню я, от чего готовил его, да и сам рецепт теперь никак не вспомню...на два месяца забыл его на солнышке, после того как "нюхнул" на вкус...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх