Здесь выдают
ставки
ставки
Машка Пятигорск дак режим не соблюдаю! Вот и пузо?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Пузо не от режима, а от количество съеденного. Ну и качество тоже влияет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот и и чё мне сказать?????????Молодец жирдяй??????????????
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
много.....не..ешь....и.пуза..не..будет......почему..у..меня..пуза..нету????слежу...шо..бы..небыло......
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тренировки и тяжелая физическая работа,будешь как кипарис,поверь...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
работали на далеком объекте почти год,домой редко ездили.. пришлось жить по режиму.. + хорошая кормежка,физические нагрузки и свежий воздух.. все это в изобилии.. дак такую будку наел.. мама дорогая.. но пуза не было))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Японцы мерзавцы, на ноутбуке HP удалили свою программу диагностики, вместо неё ссылка, по которой "на территории РФ фиг", вот фиг им, а не Курилы. Вот как-нибудь проснёмся, и у всех Виндовс не работает и телефоны, по интернету отключили?
- Ответ у которой ромашки спрятались, мужчина должен заботиться о любимой женщине, покупка сапог за его счет, это не выклянчивать, вот пятые сапоги за сезон, вот это уже перебор (если у мужчина в старье ходит, а вы все на себя)?
- Почему беременным нельзя есть сладкое?
- Пить или не пить вот в чем вопрос, не пьешь значит злоумышляешь, пьешь домой жена не пускает, где золотая середина?
- Почему нельзя есть финики?
- Иринка в мини европу не удивит. Вот если она в женских брюках 1939 г с парнями в мини водку хлестать будет, вот тогда мы победим?
- Вот честно, на море не хочу! Вот кто бы в Карелию пригласил, я бы съездила! А вы куда хотите?
- Люди- человеки... Помощь нужна.. Вот как объяснить 75 летнему мальчуга что за 150 тр номальную не ржавую и не битую даже 20 летнюю машину не купить? Вот как донести это до человека который до сих пор считает что 150 тр это такие прям денжищщи?
- Вот, поломка и всё такое, понимаешь ли у них! А тут котики вечно мартовские, вот о них подумали, а?! Только, тссс! Таки, да, хорошо, не мурлычат. Вот... Если местных котиков в одну стайку, а людей в другую, скучно будет?
- Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот что значит настоящий верный друг?