Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Красноярск. Лучше ехать к вам в куртке или можно в шубе. Куда сдают тех кто п...
Красноярск. Лучше ехать к вам в куртке или можно в шубе. Куда сдают тех кто падает например в обморок. Еду в онкоцентр?
Уведомлять об ответах
4 ответа
ЛАРИСА ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ПРИМОРЬЕ ,А КРАСНОЯРСК ВАМ ПОТОМ ГАВАЙАМИ ИЛИ КАРИБАМИ ИЛИ БЕРМУДАМИ ПОКАЖУТСЯ ,ПОСЛЕ НАШЕГО ВЕТЕРКА .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хахахахаха Уважаемый Евгений.Есть родственница живет в Чувашии.когда спрашиваю у нее когда к нам приедешь она всегда пишет лучше вы к нам.все относительно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лариса,у нас -10 С.Едьте в чем хотите,главное-позитивный настрой,тем более,что едете в онкоцентр,он у нас замечательный.Тех,кто падают в обморок,приводят в чувство и никуда не сдают.Спасение утопающих...Всего Вам доброго!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каких необЫчнЫх людей сложнее встретить в жизни тех кто занимаеца творчеством [актёров, музЫкантов или нас писателей] или психически больнЫх? Не спецально ища с ними встречи, ходя на концертЫ или в Дом Кино как Я, а случайно, в магазине например?
- Обижаетесь ли на тех, кто к вам на этом сайте обращается как к даме с пониженной социальной ответственностью?
- Интересно щяз хоть ктонибудь хочет замуж? Не будем трогать тех, кто молод и глуп или находитьси в какойто изменёнке. Памоему заставить нормальную женщину взять кавонить в мужья теперь можно только силой?
- Хотелось бы узнать у тех, кто начал жизнь с "чистого листа" — вы куда старые страницы дели?
- Почему быстро портятся зубы?
- Кто знает, куда пропал Фигаро?Один из тех, кто всегда грамотно и красиво ответит на любой вопрос?
- А какие вопросы можно считать "юродственными"? А если учесть, что мнений столько, сколько и людей, то "юродственными" в той или иной степени можно считать любой вопрос и ответ. И даже тех, кто сам придумал это понятие?
- Вот я задал вопрос, почему люди ищут виноватых. Там барышня ответила что тех кто вам не даёт.Ну нормально.Ну она же по зигмонту по себя?