Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
Как вы думаете, а не жалел ли Сеня Горбунков, о том, что Геша не дал ему помо...
Как вы думаете, а не жалел ли Сеня Горбунков, о том, что Геша не дал ему помочь той женщине, которая прижала его в Стамбуле?
Уведомлять об ответах
4 ответа
нет......................................................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не представляешь какая у Геши была судьба!!!!!!!! А кстати....Кто его жена???????????????
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А как вы боретесь с человеком, который захламляет все укромные места тем, что вдруг пригодится, как ему помочь принять решение, выкинуть хлам, ну, например, этот человек вы?
- Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
- Куда я хочу поехать и почему?
- Почему люди хотят путешествовать?
- Пиво жрачка -ничего так не полнит мужчину чем уверенность в том что его спутница никуда не денется, хотя и даме нужно быть такой что бы мужчина дорожил ею а не ждал момента когда она исчезнет.По внешности мужской можно судить о дамской мудрости?
- Давайте не про баны говорить а про конкретную Элю. Вы же про неё! Которая не имея доказательств хочет обвинить людей в том что они не делали. И это ещё не факт что вопросы у неё вообще сносили. Доказательств этому нет?
- На Фотостране нет rss. Но у меня есть плагин генерирующий rss на сайтах где его нет. Но на Фотостране он не сработал. А как было бы удобно получать мгновенные уведомления о вопросах в игре Спроси и видеть вопросы даже тех у кого вы в чс не правда ли?


