Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как трудно матом всё сказать, как трудно всё сказать без мата?
Как трудно матом всё сказать, как трудно всё сказать без мата?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Это точно))) Иногда так распалишься, что прям нет слов - одни слюни)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ладно когда взрослые матом говорят .но вот когда школьники орут матом больше взрослых это не есть хорошо
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У меня вполне получается обойтись в жизни без мата.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я согласен на его легализацию,только в том случае если люди его употреблющие будут меньше говорить обычных и культурных слов и вставлять нецензурную лексику в любых ситуациях.
А то что это такое:Тут им стыдно,а тут им легко и свободно её употреблять.
А то что это такое:Тут им стыдно,а тут им легко и свободно её употреблять.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кто хорошо этим владеет, можно в маляры идти.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да человек без мата как солдат без автомата!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как можно быстрее сделать это как будто все в жизни?
- 35 минут нет новых вопросов. Следует ли это воспринимать как то, что все мировые проблемы решены, все во всем разобрались и вместо спросилки нужно раздел музыки загрузить?
- Если муж сидит в социальных сетях и в друзьях у него бывшие жены, подруги... Как на это все смотреть? Как к этому всему относиться? Молчать?
- Не знаю, как позвонить и что сказать. Как дела-все мы знаем как дела..Как ты-а никак, вырвали сердце и душу. Все что ни скажи-будет пошло. Приехать-далеко, деньгами-помогла... Сейчас едут с кладбища..Вот такие дела?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?