Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как там с погодой в Ханты мансийском округе, помню как в какой- то год по мет...
Как там с погодой в Ханты мансийском округе, помню как в какой- то год по метеосправке в Лабытнанги как в ноябре среднесуточная установилась минус 10, так до весны выше не поднималась, мороз только крепчал?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не понимаю, почему кто то переживает по поводу Нового года.Продуктов в магазе бери не хочу, сейчас всего навалом, и чего волноваться, не вижу смысла?
- Какой сейчас год? По китайскому календарю?
- Почему нельзя часто смотреть в зеркало?
- Какой след год по китайскому?
- За счёт какой хитрости музыкальные группы выглядят как "единый организм", наподобие того как при завоевании америки местным жителям всадники на лошадях казались единым целым, то есть руководители групп и группы как единое целое?
- Почему нельзя есть волосы?
- Почему нельзя пить растворимый кофе?
- Как думаете, почему у многих девушек и мужчин взгляд как будто после наркоза или дозы? Зрачки куда- то вверх, а не так как у обычных людей - открытый приветливый взгляд?
- Почему нельзя мешать чай против часовой стрелки?


