Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как там с погодой в Ханты мансийском округе, помню как в какой- то год по мет...
Как там с погодой в Ханты мансийском округе, помню как в какой- то год по метеосправке в Лабытнанги как в ноябре среднесуточная установилась минус 10, так до весны выше не поднималась, мороз только крепчал?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя вытирать?
- Какой след год по китайскому?
- А возможность смертному шлепнуть по опе, если она как к Сэму и Дину, явится брюнеткой так же, уменьшенной, то чо таким детали вначале договора? То ж ведь порвёт?
- По Мухе. Санёк отписывается про местных женщин-как оно есть....А есть оно так, что местные женщины не дружат с "этим делом" и даже те, кому 25+. Не Муха, тут дело в другом и конечно ж не в 60+, и мы это знаем. Верно ж?
- Не понимаю, почему кто то переживает по поводу Нового года.Продуктов в магазе бери не хочу, сейчас всего навалом, и чего волноваться, не вижу смысла?
- Почему женщинам в месячные нельзя в церковь?
- Почему нельзя заправлять в пластиковую?
- Ну раз начали про еду... Вставлю и свои 3копейки. Ел ли кто из вас фаршированную утку? Думается мало кто... Как то пошли мы в каую то забегаловку там обещали ее... Принесли... Эх - пережаренная утка в Жо засунутой какой то хренью?
- За счёт какой хитрости музыкальные группы выглядят как "единый организм", наподобие того как при завоевании америки местным жителям всадники на лошадях казались единым целым, то есть руководители групп и группы как единое целое?