Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как говорил один мой знакомый — покойник: "Я слишком много знал"?
Как говорил один мой знакомый — покойник: "Я слишком много знал"?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ты слишком много плавал, я тебя успела позабыть
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как сказал один мой знакомый: «Работая на китайского босса, своё самомнение и своё "я" следует засунуть глубоко в зад. Иначе работу вы потеряете быстро»?
- Мой знакомый говорит: -Нет, жену надо искать в глухой деревне! А я: -Так какие проблемы? Продаешь свою Хонду, покупаешь трактор Белорус и едешь куданибудь под Североуральск на нем с транспорантом "Ищу жену!" Как думаете найдет?
- Эля ну это ты думала что нет а оно оказывается как ещё и есть то. И я бы не знал об этом если случаем не пришёл в спроси. Вот тут то всё и началось. Но это длинная история. Шуше скучно будет слушать она в свахи готовиться?
- Мой куратор в морге раскладывал вой обед на трупах и поглощал его, в колонии меня подрезали из за ревности - при этом я даже не знал сторон этой ссоры - я три месяца провел в больнице?