Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... раздражают, потому что достойно проигрывать они к сожалению не умеют..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А по настроению) когда в *носу чекочет-а я ляяягу приляяяягу))
Когда настроение - тыжтыдышшшш)))
Когда совсе плохо-готова зубами в решетку вцепиться-Ааааатпустите меееняя в гииималаааи)) а,кстати,в Гималаях корона,е?))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Мариуполь
Столько всего интересного есть : книги, кино, музыка и т. д. и т. п. !
Как можно скучать при этом ?!
Не только козу и поросёнка, но и афганскую борзую еще надо в придачу ( вычесывать её чтоб качественно ) :))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть. а вот подружка моя не с...  Показать весь текст
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть.
а вот подружка моя не смогла осилить чудо техники...все там подгорает или недоварено
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
План планировать в неплановый карантин,это как против ветра в туалет ходить. Ангелин,сори,за каламбур. Нивчем нельзя быть уверенным,вообще. Сегодня ты заснул с *подушкой безопасности,завтра курица будет стоить,как новая машина( ХЗ...поживем-увидим.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Это вроде как бытовую технику купить? Ну во-первых габариты подходящие- 180-80-20. Мало чтоб ел, аще не пил/не курил, идеальный мужик, с ним тока ипотеку и брать. Хороший генофон, образование, достаток, юмор и адекватность)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Потер мужчина кувшин, а с него джин!
- Загадывай желание!
Мужчина говорит
"Хочу что-бы у меня было... " и перечисляет.
Джин и говорит -
"Не переживай, всё что ты говоришь, у тебя... БЫЛО! )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
я Саню минского понимаю, только не хочу в этом участвовать)) и этот момент не дает покоя - если человек морозится - нужно ли в этом участвовать? Одно дело неприятности и плохое самочувствие и совсем другое, когда тобой манипулируют, как понять этот момент - для меня это темны...  Показать весь текст
я Саню минского понимаю, только не хочу в этом участвовать))
и этот момент не дает покоя - если человек морозится - нужно ли в этом участвовать? Одно дело неприятности и плохое самочувствие и совсем другое, когда тобой манипулируют, как понять этот момент - для меня это темный лес пока)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я сама хочу выпасть в измененную реальность, но блин, почему именно в это время женщины оказываются психически крепче, чем мужчины? я не могу вспоминать о том что было однажды но я не могу не сказать я глупо и долго люблю жизнь моя кажется стенкой для граждан жизнь моя как кенгуру я все время мен...  Показать весь текст
я сама хочу выпасть в измененную реальность, но блин, почему именно в это время женщины оказываются психически крепче, чем мужчины?
я не могу вспоминать о том что было однажды
но я не могу не сказать я глупо и долго люблю
жизнь моя кажется стенкой для граждан
жизнь моя как кенгуру
я все время меняю на страны и речи
пиво ли пью или коньяк
живу я лишь вами от встречи до встречи
возлюбленный детки и враг
все вру! я вас ненавижу постой-ка
за стойкою в баре в вспоминаю все
вы не шестерка вы просто тройка вы просто выдумка из ничего
верните вс письма верните портреты верните все детство мое
черные в бабочках эполеты и синее с солью вино (с)
это вот жена Эдички Лимонова ему писала, у поэтов отакот не успеешь чота сделать или сказать, а уже увековечено твое поведение навсикгда))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У мужчины может быть плохое настроение, проблемы на работе, здоровье, да мало ли чего. Выяснить что случилось. Только на хохотушках общение не строится. Теперь главное - если женщина НЕ НУЖНА, то мужчина просто МОЛЧИТ. Вот тогда конец,, как в реале, так и в инете. Дратуте, как я Вас давно видел.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера изучал вопрос что же такое происходит почему на 30 дней и США взяли паузу. да и весь мир. оказывается, это просто затишье, перед изменением и становлением старого, нового миропорядка. Хотят мировую ФС лишить печатания денег и привязать все страны обратно к золотовалютным резервам каждый сво...  Показать весь текст
Вчера изучал вопрос что же такое происходит почему на 30 дней и США взяли паузу. да и весь мир. оказывается, это просто затишье, перед изменением и становлением старого, нового миропорядка. Хотят мировую ФС лишить печатания денег и привязать все страны обратно к золотовалютным резервам каждый своей страны. Он же не подчиняется никому кроме Родшельдов и оных. И даже США он не подчиняется. Это вообще очень мутная организация. Вот её хотят потихонечку упразнить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ага)))) вспоминать каждый раз, как про... прощелкал(а) свое щастьюшко?)))) нет уж, кто старое помянет - тому глаз вон)))
хотя, были моменты, которые до сих пор вызывают нервный смешок))) но это совсем другая история, которую детям и внукам не расскажешь))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
4731 больной, 43 смерти. И такой норм, в принципе, итоге, только из за того, что власти вовремя спохватились и вас всех, и меня, канеш, а как же, по домам заперли. Теперь смотрим на США
+280 за сутки новых, +2 смерти, всего смертей более 8 тыщ. Вас такой вариант устроит?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
А в Белорецке, весенний гардероб - нужен.У нас нет,пока страшилки.Да в добавок Белорецкий район - оградили от России,от Уфы и рядом прилегающих районов. И это не может радовать с одной стороны.Не будут посещение родственников,друзей из городов.Глядишь - Белорецк останется чистой зоной.У нас очень...  Показать весь текст
А в Белорецке, весенний гардероб - нужен.У нас нет,пока страшилки.Да в добавок Белорецкий район - оградили от России,от Уфы и рядом прилегающих районов.
И это не может радовать с одной стороны.Не будут посещение родственников,друзей из городов.Глядишь - Белорецк останется чистой зоной.У нас очень много баз отдыха.Наверное, поэтому и закрыли въезд
Так что и весенняя одежда - актуальна,ну и летнюю готовим.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот думаю, есть ли связь между двумя явлениями в интернете. Первое - Ютуб и соцсети наводнили ролики с информацией о том, что алкоголь убивает вирус, и предотвращает заражение. Второе - под Рязанью, мужик просто так застрелил пятерых. Троих в чьей то квартире, и ещё двоих, в подъезде. Полиция к...  Показать весь текст
Вот думаю, есть ли связь между двумя явлениями в интернете.

Первое - Ютуб и соцсети наводнили ролики с информацией о том, что алкоголь убивает вирус, и предотвращает заражение.

Второе - под Рязанью, мужик просто так застрелил пятерых. Троих в чьей то квартире, и ещё двоих, в подъезде.
Полиция квалифицировала это, как бытовой конфликт.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Чуковский не из тех, кого своими словами можно передать.

Молодёжь, вообще думает, что он наркоманом был.

Поколению, со смартфоном, вместо головы, этого не понять...

Тут надо уметь самому думать ... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Значит если кто из дам хамит в спросилке или там вопросы провокационные задает, или тролль какой завалящий показываем его аватарку и строго так говорим, будешь плохо себя вести замуж за него отдадим..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Сразу видно - собачник. А ведь в этом чудесном внутреннем мире еще много милых тварей, которых можно выгуливать без поводка: "кошки, скребящие на душе", "тараканы, празднующие в голове", "бабочки, порхающие в животе"... В конце концов сносящая все на своем пути кукуха!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Прочитала ответ Светланы и полностью с ней согласна. Для мозга нет разницы из какого источника к нему поступила та или иная эмоция.Он идентифицирует её, как реально существующую. Так что возможно всё. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
света она эта наташа фэйк вспомни ее вопросы как она сексом занималась с ребенком где работала няней и что ее работодатель ей деньги предлагал что бы она переспала с мальчиком и сделала из него мужчину вспомни вспомни ее она уже заходила сюда с такими вопросами
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Про ФРГ не знаю, а вот про гуманитарную помощь....уроды, простите за выражение! Мы блин производство почти из своего кармана обеспечиваем масками и перчатками, дез растворы сами пл...ть мешаем (хоть пока есть из чего), а они вон помощь отправляют.....своих бы обеспечили.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Эээээ дружище, я прошлым летом, жара стояла, приезжаю с работы помылся сел на диван ноги уставшие вытянул и вспомнил.. У меня же в холодильнике банка пива стоит. И вот сижу значит в беседке. На улице жара. Луна светит а я пиво холоднее кое из баночки потягиваю. И понял.. Счастье есть.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А вот представьте пожизненникам.. Всю жизнь в камере.. Это пострашнее чем пуля в затылок. Это я адресую тем кто бездумно говорит что пожизненное это фигня. Нет ребята это смерть в рассрочку. Медленная такая смерть..мучительная. Это правда страшное наказание.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
приставка -самро- говорит,о вашем выборе,власти могут только рекомендовать самоизоляцию) или объявить карантин.Карантин не объявят,ибо надо взять расходы на сеюя,а денежки давно тю-тю и на народ им нахчать,засуетились сильно,ибо и богатые и влиятельные люди подвержены
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня ещё поправка. Значит на улице надо ходить соблюдая дистанцию. Не менее 1.5 метра от друг друга. А тем кто в браке, тоже так и спать надо в общей кроватке? А кто проверять дистанцию будет. Или одному из супругов. нужно сообщать, если дистанция сокращалась?. (шучу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У моего товарища не было пупка. От слова совсем. Ну раньше был. Но после операции сделали вот так. Может хирург был с чувством юмора. Короче он со своим пупком. везде на спор выигрывал. Добрый день Света.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Ну а чо. Сосед. В минуту 40 матерных слов. Связки иногда типа "в" "на" и "пип". В качество количество не перерастает. И хорошо. А то бы уже всю деревню... Того... "В" и "НА"..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Алексей, конечно, здравые рассуждения с тонким юмором или сарказмом всегда читать в удовольствие. Как и подобные вопросы. На них всегда хочется отвечать. А иногда, если честно хочется просто подурачиться. Что на мой взгляд здесь успешно делаем.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну как сказать, мне вот вчера предложение поступило. устраивают флешмоб. УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ ПО ВИРУСУ!!! ПО САДОВОМУ КОЛЬЦУ СИГНАЛЯ ПОСТОЯННО. УЖЕ 42 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬА К ЭТОЙ АКЦИИ, Я ВИДИМО ТОЖЕ ДАМ СОГЛАСИЕ
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
так за 3 часа до сна кормят....
в эти три часа у Дамы кнут должОн быть
вот взять корову: если есть признаки объедания - ее гоняют
хотя она стремится лечь)
..ну дальше Вы поняли, почему рядом со мной только стройные бывают))
скромно: да, владелица кнута)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я сегодня ответы на свой вопрос почитала - о планах на всякие домашние работы, связанные с отделкой/реконструкцией/и пр дома люди говорят, что магазы закрыты - и что дома же нет запасов, чтобы мутить чего-то блин, а у мну есть)) собираюсь из профилей конструкцию забахать для раковины она сложная...  Показать весь текст
я сегодня ответы на свой вопрос почитала - о планах на всякие домашние работы, связанные с отделкой/реконструкцией/и пр дома
люди говорят, что магазы закрыты - и что дома же нет запасов, чтобы мутить чего-то
блин, а у мну есть))
собираюсь из профилей конструкцию забахать для раковины
она сложная, но собираюсь все равно)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Тяжело. Проследите дорожку,муравьи ходят по дорожке,один за другим. Вокруг обведите ватой,смоченноц уксусом. И так несколько раз. Но самый верный способ-найти муравьиную матку. Она там,откуда они начинают свой бег. Пока не уничтожите ее'-они будут бегать-кормить её. Матка-это такой бааааальш...  Показать весь текст
Тяжело. Проследите дорожку,муравьи ходят по дорожке,один за другим. Вокруг обведите ватой,смоченноц уксусом. И так несколько раз. Но самый верный способ-найти муравьиную матку. Она там,откуда они начинают свой бег. Пока не уничтожите ее'-они будут бегать-кормить её. Матка-это такой бааааальшой муравей с бааааальшими крыльми)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
я не могу обретать душевное здоровье в таком бардаке)) я бы и рада, чтоб меня кто-то начал раздражать, чтобы можно было снова подавать хоть какие-то признаки жизни... но никого нет и в ближайшее время не предвидится аще никаких мероприятий)) видимо, этот милый доктор не учел КАРАНТИН...  Показать весь текст
я не могу обретать душевное здоровье в таком бардаке)) я бы и рада, чтоб меня кто-то начал раздражать, чтобы можно было снова подавать хоть какие-то признаки жизни... но никого нет и в ближайшее время не предвидится аще никаких мероприятий))
видимо, этот милый доктор не учел КАРАНТИН!))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Так значит ! Бриться заставляют на работе это во первых ! Второе не так давно стало модно (от куда они это взяли хз) ходить с бородой ,а так как я против любой моды принципиально буду бриться ! Третье не могу уснуть если щетина чешет о подушку !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Привет)))
я работаю на этой опанной (извините за мой прононс) удаленке еще больше чем в офисе.........ааааааааа
хочу убираться и говторить пироги, хочу цветы сажать и грядки копать, хочу в лес и к озеруууу, в конце концов шашлыков хочу и приятную мужскую (не зачеркнуто) компанию))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Тихо. Пешеходов единицы. Машин мало и носятся на огромных скоростях. Улицы и тротуары влажные от поливалок. Слышно, как птицы радуются новому дню. Соседи выгуливают собак, избегая общения. Непривычно все это. Не узнаю родной город.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Петрович теперь, среди местных собак, авторитет!! Кстати: Жила-была женщина, и ни один мужчина её удовлетворить не мог. Раздобыла она адрес деревенского мужичка, поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит: - Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, будешь у меня как сыр в масл...  Показать весь текст
Петрович теперь, среди местных собак, авторитет!!
Кстати:
Жила-была женщина, и ни один мужчина её удовлетворить не мог. Раздобыла она адрес деревенского мужичка, поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит:
- Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, будешь у меня как сыр в масле кататься.
- Не, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
- А он также женщин удовлетворять может?
- Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведицу тра%нул, так она ему до сих пор мёд носит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
тусуемся в магазах калужане явно хотят жрать)))) миленько народ соблюдается дистанцию (что несколько удивляет, на окраине народ простой живет) масочки откуда-то взяли, с удовольствием разглядываю самоделки на людях (их немного пока) дети НЕ гуляют молодежь НЕ тусуется пенсионеры в магазах присутс...  Показать весь текст
тусуемся в магазах
калужане явно хотят жрать))))
миленько народ соблюдается дистанцию (что несколько удивляет, на окраине народ простой живет)
масочки откуда-то взяли, с удовольствием разглядываю самоделки на людях (их немного пока)
дети НЕ гуляют
молодежь НЕ тусуется
пенсионеры в магазах присутствуют в малочисленном кол-ве
продукты все есть (кроме дешевой гречки), туалетка все видов на полках лежит
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1600 баллов
3
Екатеринбург
1140 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх