Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как думаете, в мяче, который Трамп получил сегодня от Путина, встроено подслу...
Как думаете, в мяче, который Трамп получил сегодня от Путина, встроено подслушивающее устройство, или же там полноценный приёмо-передатчик для связи с Центром?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Да не, там не жучки, там тараканы, готовые на подселение к хозяину Белого дома. Да-да, именно туда, куда вы подумали.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мячик накачен веселящим газом. Когда вчера на нём расписывались Макрон, Инфантина и Грабар. они ржали от пуза.. Поди ещё написали "Трамп-лошара"..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да мы о Трампе вообще не думаем. И вам не советуем. Чем вам так президент другой страны не угодил? Они выбирали, они и расхлебывают, а вы-то здесь при чем? О себе лучше позабодьтесь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За подарки и себя побаловать-а это разве синонимы? Бабца обязана о себе беспокоиться и купить что-то, чтобы перестать, но подарок-это же другое, это подношение или такая "взятка", чтобы что? Для женщины подарок от мужчины -это по-вашему?
- Задал вопрос, о Трампе и ко. Полагал, что это категория "Общество и политика" Однако, получил предупреждение от админов ФС. В связи с чем вопрос - Где можно ознакомится с темами, по которым нельзя задавать вопросы?
- Самый лучший совет, который ты получил от бабушки или дедушки?
- Странный день 1 января, первое что хочется как встанешь и сходишь в туалет и покуришь - это попить и дёрнуть водки, или чего там ещё осталось. А ведь есть люди, для которых каждый день, как 1 января, встанут дёрнут водки, хорошоо? С Новым годом?