Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Интересно по сути живем не своими жизнями сплошь и рядом нет вопросов если ты...
Интересно по сути живем не своими жизнями сплошь и рядом нет вопросов если ты учишься не только жить но и достигаешь успеха меняя все привычки профессии женщин и свои правила диктуешь это нормально в наше время?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет горячей воды в улан удэ?
- Про памятники. А вот что, если ставить памятники не только героям, но недотёпам? Сыграл чемпионат на минималках - памятник хреновому футболисту. Утопил корабль - памятник сухопутному капитану. Принял тупой закон - памятник горе-депутанту. М?
- Почему россиянам нельзя ездить в египет?
- Если взрослые, имеющие большой опыт жизни могут понять что если употребление алкоголя это риск, который может быть не только губительным но и помочь, а молодёжи внушают что алкоголь это ТОЛЬКО вред — может быть это преступление?
- Почему париж называют городом любви?
- Я не могу знать, есть бог или нет, и если есть — морально или нет отождествлять бога с церковью но понимаю что если люди искусства говорят что они атеисты но описывают в своих пейзажах приятность видимости куполов церквей — это хитрость угождения?
- Если люди могут не только мочь что-нибудь делать но и не мочь, чтобы даже себя обмануть но понятие "всемогущество" это разве не значит мочь всё — и мочь и не мочь одновременно?
- Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это?
- Почему отключили воду сегодня в москве?