Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
"И еще, взгляните на себя! Милые дамы!"...Я вот вздрагиваю каждый р...
"И еще, взгляните на себя! Милые дамы!"...Я вот вздрагиваю каждый раз после этого совета - в какое место себя глядеть-то надо, если 4, 5 пуда приятностей - и все мои? А вы куда обычно взглядываете?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Ну, взглянули, проверили, все ли на месте, да и дальше пошли. Нас таким не прошибешь. Чай не 100 долларов, чтобы всем нравиться.)) ))) ))) )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
в лицо в глаза и в сиси,потом на фигуру в целом...............внешний вид и фигура,если из дали смотреть,затем личико,сиси,попу.))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Кто куда?! Я смотрю в глаза и на руки.Всем советую...
Анекдот вспомнила,рассказываю.
В маршрутке.
-Мужчина, что вы уставились на мою грудь, у самого ширинка не застёгнута!
-А значит тоже не в глаза смотрела!
Анекдот вспомнила,рассказываю.
В маршрутке.
-Мужчина, что вы уставились на мою грудь, у самого ширинка не застёгнута!
-А значит тоже не в глаза смотрела!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот александра авы у вас нет может вы бы превзошли все мои ожидания а то все в тумане по вечерам вы куда то отлучайтесь странно?
- Для того, чтобы понять что есть хорошо и плохо нужно примерить это на себя. Если женщину поставить на место мужчины, захотела бы она жениться на женщине и взять все обязательства мужчины на себя?
- Что-то вы невеселые а мне порой смешно на себя смотреть. Ладно, вот представьте, в Москве на фестивальных площадках с елок сняли новогодние украшения и украсили на тему Масленицы. Как вам идея украшать елку к другим праздникам, кроме НГ?
- И вот так каждый раз?


