Хорошо спать на сеновале-- ноги мыть не надо. СОГЛАСНЫ?
Уведомлять об ответах
12 ответов
не знаю как вы-но я с не вымытыми ногами не усну-где бы я не спала-за свою долгую жизнь поспала везде-даже если сильно устану и плюхнусь-то дума что не вымыла ноги не таст уснуть-ночью а вымою.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не только в том что ноги мыть не надо Вся красота заключается в том что Вы одни и Всё даже вселенная с вами за одно ,а этот запах сена с ума сводит своим благоуханием ,ну просто чума!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Навеяно. Спать хочу, но сижу--надо идти мыться. И ничего не поделаешь--сеновала нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А до сеновала она папу кузнеца может привести... . . . . . ... . . . ... . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Но после сеновала думаю нужно . и не только ноги
Полезный ответ
Бесполезный ответ
И ещё подмываться, будет вкусный запах сена, налипшего на немытые бяки. Только в Барселоне плохое сено, в тех широтах и коровы тощие с маленькими сиськами, в отличии от женщин, которые мясу едят.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А что Вам мешает не мыть ноги в кровати, раз уж чистые ноги Вас так напрягают? К чему устанавливать себе рамки?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Н-да, хорошо, как в старинные времена, мужчинам не надо в чулках, на каблуках, в париках бегать..... С перьями на шляпах судьбе не раз шепнем?
- Дамы, а вы утром задаётесь вопросом почему у вас одна дынька больше чем другая, так я вам скажу а не надо спать на животе, и придавливать дыньку?
- Допустим вы сказали, что на праздник вам ничего не надо. Не обидитесь ли, если получите пакет, на которым прямым текстом написано "Здесь нет ничего. В следующей раз точнее формулируйте желания"?
- А как называются те -кто сует (раздвигает ноги) он-она (простите за грубость - но иначе не скажешь)....Без души, любви...Как им название?...Вот только не надо мне плести ни про какое "здоровье"?
- Мужчины, я на сайте только играю, не надо мне писать?