Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Говорят полночь это ведьмин час..Чем они заняты в это время?
Говорят полночь это ведьмин час..Чем они заняты в это время?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Примеряла пижамки ))) не знаю какую сегодня выбрать для сна)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сверяют карты навигации, программируют ступу. Корочь готовятся к боевому вылету.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
проводила время совершенно бездарно, с ведьминской точки зрения) пасьянс раскладывала))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ЕРУНДА )) В полночь они только просыпаются....САМ их бужу )).............
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как обычно заняты...шабош..все молодые,красивые,нагие...обряды...ииии летим к кому хотим...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пакостями.........................................................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Два игрока в компьютерной игре сыграли по 5 игр. Один выиграл 4 раза, а второй 2 раза. Как это возможно, если они говорят правду?
- Добрый день всем.На женщину приходится больше нагрузка в отношениях, чем на мужчину?Работа, дети, дом в чистоте, одежда чистая и выглаженная, приготовление вкусной еды и др.Работа?А чем мужики заняты в это время, кто ответит?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Многие женщины забыли про платья и юбки и носят мужскую одежду, они выглядят неэстетично, это что от лени обывателя!? А джинсы так и, вообще, им противопоказаны, как говорят врачи, это отрицательно влияет на деторождение?
- Чем они заняты?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Здесь у нас почти каждая женщина шопоголичка, и к тому же играет в казино, плюс подбухивает но очень дорогой алкоголь ____хотя им бармены мешают всякую фигню а говорят что это именно то что они хотели?
- Почему люди играют в игры?
- Мы же в 21 ВЕКЕ. Это время, когда мальчики одевают: розовые футболки и угги, а девочки ходят во всем кожаном и говорят друг другу ‘братуууха’ или бро.. Почему так?