Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- Какая сказка Андерсена. Предупредить я вас должна: Я так хрупка, я так нежна, Что через тысячу перин Горошину одну Я буду чувствовать всю ночь И так и не засну?
- Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не?
- Почему в москве так много полиции?
- Когда начинаешь секс с девушкой молодой-ей без разницы где и как-на природе-в машине можно было!Женщина средних лет -главное место для встреч и чистота!А вот женщины моего влозвраста ее интересует как я буду кончать?Да давай сперва начнем?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Я буду буду?
- Почему в чечне нельзя ходить в шортах?
- Не иду в те отношения, где я буду слишком понятна для себя и предсказуема.В них ничео для меня нетути.Вообще лучше валить из ситуаций где ты не интересен сам себе, будет ток грызтьба локтей и раздражение?
- Почему арабские девушки боятся брачной ночи?