Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Если к унитазу прикрепить движок на антиматерии и кастрюлю как скафандр на бо...
Если к унитазу прикрепить движок на антиматерии и кастрюлю как скафандр на бошку, то долечу ли до Центавра за 6 лет как вмкинце, только там не на толчке?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня день гречки... В психушке это... Было основным гарниром наравне с капустой. Бывало что и на завтрак гречка в молоке и на ужин сухая с котлетой. Я в обычной больнице не был 40 лет. Там также кормят как и в психушке?
- Ну какой-же это прогресс за десятки лет если даже в центрах городов на перекрёстках не делают для безостановочного движения транспорта мостовые развязки и углубления для дорог под мостами в соотношении высоты и глубины 50/50%, нет скорости?
- Ну что там, спасли скалоЛЛ-а-азку, которая одного спасавшего ее уморила и еще троих до больницы довела? И если ты прёшся на 7000-к, то обязаны ли тебя спасать и умереть тебя спасаючи?


