Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Работа, Карьера»

Удалён
Не москвичка, но все ж вставлю свои 5 копеек. Я так не думаю. Кто хочет зарабатывать, тот и в Твери и в Урюпинске заработает. И 100 000 далеко не предел мечтаний в той же Твери. А нищеты и в Москве хватает. Вообще москвичам никак не завидую. Добираться за эти 100 тыс. 2 часа на работу, столько ж...  Показать весь текст
Не москвичка, но все ж вставлю свои 5 копеек. Я так не думаю. Кто хочет зарабатывать, тот и в Твери и в Урюпинске заработает. И 100 000 далеко не предел мечтаний в той же Твери. А нищеты и в Москве хватает. Вообще москвичам никак не завидую. Добираться за эти 100 тыс. 2 часа на работу, столько же с работы... Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на стояние в пробках. У меня 20 мин, а финансовый результат не хуже))) А те, кто завидует - ну езжайте в Москву, берите ипотеку, выплачивайте полжизни. Или квартирку снимайте за 40-50 тыс, зарабатывая 100. Посмотрите, насколько в Москве жизнь дороже, чем в других регионах, и что от этих 100 на итоге останется. И стоит ли овчинка выделки?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Я сегодня чувствовала себя как в фильме катастрофе))) я медитирую сижу, а вокруг бегут, орут, все сыпется и взрывается)))) ну правда спала оч мало и рабочий ноут дома забыла - пришлось возвращаться))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе, умеем)), я вообще училка.... но чаще проще сделать самой, хотя это совсем не правильно, нужно учить молодежь качеству в работе, золотое правило лентяя "делай сразу так, чтоб не надо было переделывать"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))) Были у нас одни соревнования... Я после них по башке получила от 8-ми человек. ))) В разных словах и интонациях. ))) Сработало правило, отделять эмоции от информации. Сделала выводы, провела внутри себя работу над ошибками и больше подобное не повторялось. ))) Отношения со всеми критиковавши...  Показать весь текст
))))
Были у нас одни соревнования... Я после них по башке получила от 8-ми человек. ))) В разных словах и интонациях. ))) Сработало правило, отделять эмоции от информации. Сделала выводы, провела внутри себя работу над ошибками и больше подобное не повторялось. ))) Отношения со всеми критиковавшими, остались очень хорошими. ))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
найми обоих.. потом поделишься впечатлениями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне когда-то устанавливал душевую кабину баптист ... вот где мне все мозги уел проповедями))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Алевтина Пална, 39 лет
Харьков - Очень много украинских фамилий, которые заканчиваются не на "О". Примеры: Спивак, Пацюк, Гармаш, Вовк... ну и так далее..... Кстати моя мама украинка, но у неё девичья фамилия заканчивается на "а" ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
чтобы быть в спорте тут характер нужен,стеврозно-скотский))Вы перешагнуть должны всех и все,тренера и партнера.если они вас не устраивают.
А потом он вас в бордель отправит,а выручку ему отдавать будете
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Я думав, що сьогодні буде шанс Відкрити у коханні свої карти, Але ти трансформуєш свій баланс, Бо хтось змінив бухгалтерськи стандарти У всіх довготривалі вихідні. Вони танцюють в колі близ ялинки І з ними дуже хочеться мені Відчути смак горілочки і шинки Але вже три години під вікном, Втомивши...  Показать весь текст
Я думав, що сьогодні буде шанс
Відкрити у коханні свої карти,
Але ти трансформуєш свій баланс,
Бо хтось змінив бухгалтерськи стандарти

У всіх довготривалі вихідні.
Вони танцюють в колі близ ялинки
І з ними дуже хочеться мені
Відчути смак горілочки і шинки

Але вже три години під вікном,
Втомившись на січневому морозі,
Тебе чекаю з тортом і вином,
Бо ти баланс свій вивести не взмозі

Я впертий у досягненні мети,
І треба, щоб не мерзли мої квіти,
На курси бухгалтерії піти,
А потім вдвох робити твої звіти)))

С днем бухгалтера, коллега)) у нас он в июле)) и анекдотец на последок:
Годовой отчет: бухгалтерия в мыле. Вдруг один всклокоченный бухгалтер
отрываясь от работы:
— Сколько месяцев в году?
Другой такой же не задумываясь отвечает:
— Десять... с НДС))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
это не книга, это радиопередача для юношей и девушек шла во времена СССР в районе 17 часов по Москве вот участником был инструктор по выживанию в трудных условиях, про спец лагерь рассказывал я в полуха сначала слушала, но рассказывал так вкусно - что уже и заслушалась) и вот он мысль двинул, пос...  Показать весь текст
это не книга, это радиопередача для юношей и девушек
шла во времена СССР в районе 17 часов по Москве
вот участником был инструктор по выживанию в трудных условиях, про спец лагерь рассказывал
я в полуха сначала слушала, но рассказывал так вкусно - что уже и заслушалась)
и вот он мысль двинул, после которой моя жизнь разделилась на до - и после
что люди так устроены, что в момент опасности борются не с самой опасностью, а с собственным телом
так вот открылась мне одна из тайн нашего Мира)
знание которой впоследствии мне дважды спасло жизнь в прямом смысле слова)
потому что второй его мыслью было - что тело из врага может быть переведено в друга и помощника :-)
спасибо дядьке, вот уже 22 года без его рассказа, скорее всего, я бы и не жила на свете)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх