Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Думаю скоро многие станут не только слепыми, но и горбатыми! Потому что за ко...
Думаю скоро многие станут не только слепыми, но и горбатыми! Потому что за компом много сидят. А вы как думаете что там ещё добавится?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Щупальца вместо пальцев. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пробежка с утра, гантельки, растяжка и нормально........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну наверное у проктологов прибавится работы. (шучу).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я объявил личную войну США и ни о чём не думаю...просто тупо коплю деньги на танк...)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну с возрастом у многих зрение не айс, да и позвоночник с дегенеративными изменениями. А это еще Авиценна писал в своих трудах, что если у человека болит позвоночник, у него болит все. Геморрой, синдром запястного канала, головные боли, переутомление, неврастения.. ... ... список можно продолжать...
Показать весь текст
Ну с возрастом у многих зрение не айс, да и позвоночник с дегенеративными изменениями. А это еще Авиценна писал в своих трудах, что если у человека болит позвоночник, у него болит все. Геморрой, синдром запястного канала, головные боли, переутомление, неврастения.. ... ... список можно продолжать.)) ))) )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
МОЗГ БУДУТ УДАЛЯТЬ ПРИ РОЖДЕНИИ-ЗАМЕНЯТ КАРТОЙ ПАМЯТИ-НУ КОМУ КАКАЯ ДОСТАНЕТСЯ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я лично не сижу ))))))))) а лежу на дифффффане))))))))) а что дальше будем поживем увидим ))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лысого не хватает, чтобы глухой, слепой и лысый.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ЕЩЕ МОЖЕТ ДОБАВИТЬСЯ СИНДРОМ КАРПАЛЬНОГО КАНАЛА.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я понимаю когда пьют от горя, я сам спиваюсь потому что немогу найти нормальную женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Сегодня День матери, потому о женщинах позитивно. Замечательно, когда жена наставляет рога, что интересна не только мужу, но и другим?
- Знаете ли Вы, что? Попытаться побрить тигра — не самая лучшая идея. Но если бы у вас получилось, то вы бы с удивлением обнаружили, что полосатая у большой кошки не только шкура, но и сама кожа?