Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает ...
Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает разговаривать с несуществующими персонажами. Всё про какой то умишко лепечет. Ищет его у себя наверное, но найти не может-видимо потерял?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если женщина не купит себе новое платьюшко, то жизнь у нее не удалась? Если все так просто, то почему бы ей его не подарить мужчине? Вот вам платья дарили?
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- Знал Эля что ты так и скажешь. Да не принимаю я близко к сердцу всякую чушь. Я терпеть не перевариваю двойные а то и тройные подставы а ля ревность. Да и просто подставы. Но они раз от раза происходят. Ну достало уже! Вот я только про это?
- Петрович, это мне был вопрос про расставание с невинностью и осуждением Лепса? Если что, я не осуждаю. Я вообще крайне редко кого осуждаю. Со своим бы разобраться. Про невинность отвечать?


