Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Добрый вечер.Сводила детей в поход, наелась сосисок...А у вас что нового, кро...
Добрый вечер.Сводила детей в поход, наелась сосисок...А у вас что нового, кроме огорода?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Недавно узнали, что автор вопроса объелся сосисками.. А разве этого мало? ))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
У нас Макс всех мух распугал! Привет, Ангелин!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Привет))) я гуляла, угощалась белым вином, чуть все разом не уехали в Крым))) сейчас открываю для себя мир))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
тётя Геля,давай уже разводись..поедем в каменную пустыню Гоби....только ты и я........)))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как такое могло произойти, что, если кроме существующего мира неизвестны никакие другие — вместо того чтобы прогресс сделать как-то по максималке — будто внушили что дьявол управляет миром, смирись и сдохни?
- Что нового, что интересного?
- Как такое могло произойти, что, если кроме существующего мира неизвестны никакие другие — вместо того чтобы прогресс сделать как-то по максималке — будто внушили что мир это будто "станция электрички с рекламой", будет следующая?
- Добрый вечер!Почемумужчины так любят женщин в юбочках?Не потому ли, что фантазия работает и позволяет додумать, что там дальше?А чем мешают брюки?
- Учителя как вы то что нового может все так и по старому будет тяжело ли вам и что мешает где ваши гении. Возможности навалом лепите или только понты сейчас вполне можно создать монстров в любой системе экстерном все в ваших руках. Классные ау?