Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Да ладно.Чела типа по одежке.Да просто уважующий ся чел.Всегда опрятно одет, ...
Да ладно.Чела типа по одежке.Да просто уважующий ся чел.Всегда опрятно одет, на то он и ум разум имеет. Щас даш не 20 век Ага?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы замечали, если вам нравится человек, то он из себя строит недоступную крепость, тогда вы думаете " да пошёл ты/ пошла ты!" И он такой к вам начинает интерес испытывать, а вам он уже не интересен никак?
- Некоторые дамы мусор выносят без бюстгальтера?Наверно по домашнему, просто лень одеть этот хомут?Но почему то мужчины засматриваются и не стыдно им?
- (возмущенно) вот как это мужчина решился такое написать - что поговорить с котом не о чем будет. Да вы котов не знаете просто!.. С котом поговорить можно о чем угодно! Он все понимает, все выслушивает тактично, вот только ничего делать после не будет
- Интересно посмотреть на то, как женщины ПОЛОпоплывут, да ещё в болотных сапогах ну видимо аля Итальянских. Не проще ласты надеть плавая по ручьям, или Саню на помощь позвать, что бы он их палкой подталкивал?
- Почему если на ум не приходят мысли, то надо применять руки, а если и руки не применяются, то хотя бы не мешаться?