Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Почему нельзя есть банан перед сдачей?
-
Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
-
Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
-
Пришел дед к священнику на исповедь. — Святой отец, грешен я! — И в чем твой грех, сын мой? — Во время Второй мировой войны я укрывал у себя в подвале еврея. — Ну, это не грех, а наоборот — святое дело! — успокоил его священник. — Но я заставлял его?
-
Почему нельзя смотреть эротику?
-
А грех прелюбодеяния -это если соблазнять замужнюю/женатого, а со свободными не грех - плодись и размножайся?
-
Как так?Сегодня Прощеное воскресенье.На словах я всех простила, а в сердце нет. Это грех?
-
Кто сказал: “Ненавидь грех, а не грешника”?