Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Будь моей дорогой, тихой и забытой, той, что вывести сможет из лесной глуши (...
Будь моей дорогой, тихой и забытой, той, что вывести сможет из лесной глуши (с) Дамы, а вам приходилось быть тем клубочком Ариадны, что однажды помог выбраться?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Доброе утро!Да,приходилось.Выведу любого в императоры!(не реклама)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Людмила
Москва
Согласен быть всего лишь новобранцем в Вашем Императорском полку))
Москва
Согласен быть всего лишь новобранцем в Вашем Императорском полку))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, приходилось. И даже убедить Минотавра, что Тесей не в его вкусе.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Забыл сказать. А я с тем же подвигом! Что помогал волку вдувать лисичке ещё по шарику на демонстрацию?
- С новым годом вас, интеллигентные господа и прекраснейшие дамы. Щастья вам всем. Желаю вам не быть скучными. Так то вот?
- Поскольку температура мужских яичек должна быть на 4 градуса ниже температуры тела, то это они должны носить юбку, тем более, что не стало необходимости быстро бегать за добычей. Дамы, как вам секс с шотландцем в килте?
- Козерог Среда обещает быть очень успешной для вас. Однако не все так просто. Вам нужно быть настойчивыми и уверенными в себе. Только так вы сможете стать баловнями судьбы в этот ден?