Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Антипыча не трогать, он безнадежный. И вообще, Антипыч деньги еще на Мальдивы...
Антипыча не трогать, он безнадежный. И вообще, Антипыч деньги еще на Мальдивы не собрал, как обещался... А я в отпуск хочу.... (настучала или пожаловалась )?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Ой, а можно тогда тебя потрогать? *густо покраснел*
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
усыновите вы этого безнадёжного..................))))))))бегает бесхозный блин жалко
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
А Антипыч обещал и Мальдивы и свидание "всё включено"? Будьте осторожны! - мало-ли чего он там навключал :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И Вас на Мальдивы? А Вы какая в очереди?.. (просто интересуюсь...)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я сегодня узнаю нашего Антипыча. Показал таки каков он есть: стихи с утра, пожелания добра в течении дня. Золотой человек!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Антипыч сам утром признался, что на мальдивы с вами собирается.
Бесстрашный он парень, уважуха
Бесстрашный он парень, уважуха
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Что там Антипыч навключает, я знаю, без штанов оба останемся, но у него есть заначка, я знаю... )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города?
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Почему пресловутые общепризнанные выражения так мощно влияют на то чтобы размышлять КАК ИХ ПРИМЕНИТЬ (я о прошлом) - в этом разве не может быть чьего-то интеллектуального замысла а не дебильного, чтобы сделать в той или иной степени дебилами?
- Кинг Японский чего больше дала династия Романовых-пользы или вреда.После драки кулаками не машут-глупо рассуждать.Я за Мишку Романова на Соборе не кричал как и Вы.Принимайте как данность-у нас не спросили?
- Как выигрывают информационные войны May 27th, 6:03 Роберта Скотта считают храбрейшим человеком. Он пошел к Южному полюсу, и погиб на обратной дороге. Но как Скотт «не заметил» низкое давление в центре Антарктиды? Давление на полярном плато 0, 6 атмос