Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
А вот щавелевые щи на бульоне из карасей.Это уже изыски белорусской кухни.Дов...
А вот щавелевые щи на бульоне из карасей.Это уже изыски белорусской кухни.Доводилось откушать?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Ощущение следующее - "Словно каплю "Шанели" добавили в щи". Это, конечно, покойный нынче Гафт о Дорониной написал, но что-то на манер этого)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Бог миловал, я вообще экспериментов над собой не ставылю
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет, но наверное это прикольно) я бы не отказалась попробовать!)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, только пирожки со щавелем, давно, но помню, что вкусно было...оотт
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Неа)
Вот щи с осетром томила в печи)
А вот такие вот не пробовала))))
Вот щи с осетром томила в печи)
А вот такие вот не пробовала))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не не токо не щи...лучше дранники со сметаной..или караси жареные..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ух ты. Щавель на рыбном бульоне , точно не белорусское)) А просто в вашем кругу используемое. Не ела. не хочу. Не мое
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
На карасёвом бульоне не едала, а на мясном, с огромным удовольствием. )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нет.Даже перспектива расстрела не заставит меня есть щавелевый суп.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В общем всё это районы пожизненно страдающие либо от войн, либо политики-жрать захочешь сметешь всё.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я не умею готовить речную рыбу. Там мелких костей полно,блендером их размалывать? Можно,просто щавелевые щи с крапивой ,яйцом,сметаной ? Можно и на мясном бульоне...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Приходилось в детстве щавель луговой собирать, бабушка на рынке продавала... И уху из карасей есть...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот Ахютсан, десятая жена Саида из Cаранск, вот зачем она сюда лезит вот как некоторая вот зачем она сюда лазит и ко всем пристаёт и ко всем пристаёт вот зачем она она зачем она?
- В продолжении о музах и доходах: музу хочется всем, кому то от пресыщенности, кому то из зависти, что у других есть.А вот заработать (подработать) на музу способен не каждый.Поэтому финансирование муз происходит из общего бюджета.(?)
- Вот есть такие люди баба не моя город не мой и страна не моя надо куда ни будь еще вот я на верно из таких?
- Почему яйца всплывают в воде при варке?
- Почему в замороженном перце больше витамина с?
- Вот сейчас стало модным переснимать киношедевры на современный лад! Вы бы какой фильм пересняли? И кого бы пригласили на роли из Спросилки?
- Почему куриные яйца плохо чистятся?
- На юге борщ и зеленый борщ и суп харчо-лапша домашняя куриная с начинкой из сердца и желудков как галушка.Уха разная.А вот про Щи читал в книжках.В меню ресторанов нет.На что похожа на вид и вкус?Или это еда для бедных? Не видел никогда?
- Почему кефир пьют на ночь?
- Ну вот Наталья предлагает на танцплощадку.. Я согласен.. Джинсы Монтана, пижнак из, по современному эко - кожи, туфли остроносые на желтом скошенном каблуке..На сцене патлатые парни поют Землян.. Иииии.. Что будем пить, девочки?


