Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / А чем, принципиально спорт, отличается от секса? Количеством зрителей? И возм...
, 57 лет, Екатеринбург
в «Юмор»
12.04.2019 в 04:39

А чем, принципиально спорт, отличается от секса? Количеством зрителей? И возможностью судей ставить оценки? И все?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

12 ответов 12

, 54 года
Санкт-Петербург
12.04.2019 в 05:57
Отчего же, можно и это организовать
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Владивосток
12.04.2019 в 04:41
Точно подметила, секс это тот же спорт, только без зрителей. Правда попадаются парочки которые любят неа всеобщее обозрение заниматься секасом. А так сексологи говорят, что секс еще полезнее, чем спорт.Особенно поцелуи !
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Краснослободск
12.04.2019 в 04:42
Очень сильно и принципиально отличается НАКАЗАНИЯМИ... за нарушения правил...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
12.04.2019 в 04:44
Нет слов :На старт! Внимание! Марш!.....................
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 58 лет
Муром
12.04.2019 в 04:45
Рекорды ставить не обязательно.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
12.04.2019 в 04:48
А по-моему, сильно отличается..Хотя бы потому, что у спортсменов как правило, красивые тела..А вот у тех, кто занимается сексом...Впрочем, спорить не стану - ведь каждому - свое. Мне, к примеру, сексом заниматься было бы лень, да и ни о чем. Иное дело - если с тем, кого любишь..Но вот влюбиться н...  Показать весь текст
А по-моему, сильно отличается..Хотя бы потому, что у спортсменов как правило, красивые тела..А вот у тех, кто занимается сексом...Впрочем, спорить не стану - ведь каждому - свое. Мне, к примеру, сексом заниматься было бы лень, да и ни о чем. Иное дело - если с тем, кого любишь..Но вот влюбиться не выходит, ну - никак..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
12.04.2019 в 05:18
Ну,как.. о спорте я не думаю и чёт не хочу.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 39 лет
Барнаул
12.04.2019 в 05:31
Секс это и есть тот полезный спорт о котором говорят - целая куча мышц задействована и прекрасный результат на лицо... ну или другие части тела. )))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
12.04.2019 в 05:35
И секс и спорт вредно для здоровья! Спорт портит суставы, а во влагалище куча бактерий.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Мурманск
12.04.2019 в 05:46
задумалась, а когда футболисты оргазм испытывают)когда стенкой становятся)потому, видимо, руки у них на причинном месте
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Казань
12.04.2019 в 07:36
Может быть фальстарт ...................................................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
15.04.2019 в 23:00
Да-а, похоже давненько у вас не было секса, раз вы не помните, в чём его отличие от спорта. От души сочувствую. Готов протянуть вам "руку" помощи.)) Пока же подумайте. Разве подавляющее большинство людей не отложат спорт ради секса? И много ли таких, кто отложит секс ради спорта? Между ...  Показать весь текст
Да-а, похоже давненько у вас не было секса, раз вы не помните, в чём его отличие от спорта. От души сочувствую. Готов протянуть вам "руку" помощи.)) Пока же подумайте. Разве подавляющее большинство людей не отложат спорт ради секса? И много ли таких, кто отложит секс ради спорта? Между прочим, можно провести эксперимент на стадионе.))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх