Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Знаете ли Вы, что?
Пот бегемота красного цвета. В некоторых источниках говор...
Знаете ли Вы, что? Пот бегемота красного цвета. В некоторых источниках говорится, что это связано с настроением животного: испытывая определенные эмоции он начинает краснеть. На самом деле пот бегемота всегда красный и связано это с защитой от палящ
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие?
- Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить?
- Почему нельзя покупать детские вещи до рождения?
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?
- Почему нельзя целовать человека в лоб?
- Одному мужику поставили штамп о браке, но пустой. Так как он на самом деле не женат. Правильно, ли что, он не обратил внимания, зато когда пришла пора менять паспорт, попросили свидетельство, которого не было и нет?
- Почему дочери нельзя носить одежду матери?
- Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
- Когда человек всегда лучше Вас знает, что Вы думаете на самом деле — он читает мысли или просто любит решать за других?