-
Почему среда и пятница постные дни?
-
Почему нужно любить книги?
-
Везёт ли вам после тго, как чёрный кот перешёл дорогу?
-
Почему античные олимпийские игры называли праздниками мира?
-
Если скорая помощь собьет кого-то на дороге, когда везет кого-то в больницу, возьмут ли они этого человека с собой?
-
Толька иии знаетее воровать чужое толькка иии знаете
воровать чужоое чужое толька иии знаетеее воровать чужое
чужое воровать?
-
В основе бытия лежит иррациональная, слепая и не имеющая никакого основания в чем-либо ином сила — «воля к жизни», а жизнь есть бесконечное множество ее объективаций.Верно ли суждение?
-
Спор блин, слепая тормозит, не способствуя, а насекомая понимает за зад скажем мягче схвачу в лс..Но контактов нет давно, сроки то уж времени Сталина..Говорю дай скрин ускорит все очень, тупит, выходит слепая глупее насекомой?
-
То ли в ЧС занесли меня кабачковые, то ли окончательно опустела площадь, ни-ко-го-один Пельмеш из гвардии. Если начать отвечать на забвенные вопросы 17-19 гг, то выходцы из Спросилки вернутся или "лошадь сдохда"?