Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Жить для него - как отдаться течению. Умереть для него — как уйти отдыхать?
Жить для него - как отдаться течению. Умереть для него — как уйти отдыхать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если сейчас делают яхты для богатых, на которых гасят качку палубы до 95%, почему эти условия вынуждают жить в норме, как должны жить богатые, а нельзя например сделать усиление качки, что если качнуло слегка, механизмы усилили, чтобы аж тряхонуло?
- Что лучше - жить ради дела или умереть за него?
- Почему отмечают день науки?
- А если на шашлыки заглянет апакалпсик. Для него это чревато будет? Для него это может обернуться боком. Шампуры там и всё такое?
- Ира харьков-зачем мужчины берут вульгарных женщин?-вульгарис на латыни-обыкновенная женщина-обычно женщин берут для собственного пользования. А супер берут для общественного. Как породистого щенка-файна краля-хвалится-но кому как повезет?
- Жить для него - как отдаться течению. Умереть для него — как уйти отдыхать... - Цзя И (II в. До н. Э.)?
- Почему вк не видит друзей?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Если внешность обманчива, то можно ли найти внутренне подходящего вам человека с положительным взглядом на жизнь через его приемлемый для вас ответ на публикацию привлекательного для него вопроса?