Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Женщины! Венки приготовили? Желания загадали? Ну тогда бегом на речку! А вдру...
Женщины! Венки приготовили? Желания загадали? Ну тогда бегом на речку! А вдруг сбудется, хотя бы на Ивана-Купала? С добрым утором, что ли?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Доброе утро! Вот встала пойду за ромашками! А желание всегда при мне!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Значит сегодня ночью Девки будут прыгать через костер, хороводы с мужиками водить и отдаваться первому встречному? Доброе утро, Мистер.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
алле...речка подождет...вчера была баня так что сначала в сельмаг за похмелкой..а уж потом хоть бегом хоть в припрыжку..хоть в океан
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милые дамы, а если ваш муж или друг подарит вам ведро дорогих духов(не на розлив) он может в ответ рассчитывать хотя бы на ящик водки, ну или на худой конец, на литр?
- Удается ли тебе забыть о работе хотя бы на несколько?
- До каких все же пор люди свою невостребованность как раз не сублимируют во что либо другое, хотя бы на уровне вопросов?
- По вечерним улицам Москвы движется автомобиль чёрного цвета. Босс просто указывает на понравившуюся девушку и она оказываеца в его власти, как минимум на вечер, как максимум на ноч. Хотели бы как я хотя бы на сутки побыть Лаврентием Павловичем?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Удается ли тебе забыть о работе хотя бы на несколько дней?