Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Женщины, у вас через месяц соревнования.. Так что на сухую, дамы, на сухую?
Женщины, у вас через месяц соревнования.. Так что на сухую, дамы, на сухую?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Человек в пьяном виде может говорить правду, то что на уме, так на языке, всегда легче говорить в состоянии не адекватного?
- Почему после посещения церкви становится плохо?
- У меня так получается, что парни в камуфляже у меня сейчас друзья. Переживаю, чтоб берегли себя, были предельно внимательны. Так что нас защищают, любят, и в обиду не дадут. Дословно. Вот такие дела?
- Почему нельзя отмечать 45 лет?
- Почему онегина и ленского нельзя назвать друзьями?
- Если расстояние до светящихся косм-х объектов измеряют "измерением углов от света к основанию равнобедренного треугольника", то если замедление скорости света через межгалактический газ не влияет на вычисления но на название в световых года
- Почему нельзя продавать пиво в двухлитровых?
- Что нас так тянет на Море? Получить удовольствие от морского бриза, а может от красивого заката как фламинго, а может красоту красивых дам, или вкусняшек кавказской кухни?
- Почему женщинам нельзя ходить на похороны?
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?