Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Женщина VS выдержанный коньяк кто победит? Найди десять преимуществ?
, 105 лет, Великие Луки
в «Юмор»
28.06.2018 в 06:00

Женщина VS выдержанный коньяк кто победит? Найди десять преимуществ?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

, 46 лет
Самара
28.06.2018 в 06:04
"Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнешь.»
А.С. Пушкин.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 60 лет
Кобрин
28.06.2018 в 06:09
Я, безусловно, выбираю коньяк. Он стабилизирует давление. Дохтур (как тут пишут) прописал.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
28.06.2018 в 06:14
-я и бороться не стану,для того,кто не видит преимуществ у женщины..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Луна
28.06.2018 в 06:32
а совмещать не пробовали?скучный вы человек
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
28.06.2018 в 07:02
Смотря какая ЖЕНЩИНА ) да и КОНЬЯК на любителя ...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
28.06.2018 в 07:13
Выдержанный коньяк. Возраст коньяка — чуть ли не  самое главное в глазах потребителей. Известная шутка гласит, что  мужчина должен пить коньяк старше, чем женщина, с которой он спит. 1. Аромат. 2 Запах. 3. Очарование. 4. Душевность. 5. Естественность. 6. Шарм. 7. Воздушность. 8. Страсть. 9. Умен...  Показать весь текст
Выдержанный коньяк.
Возраст коньяка — чуть ли не  самое главное в глазах потребителей. Известная шутка гласит, что  мужчина должен пить коньяк старше, чем женщина, с которой он спит.
1. Аромат. 2 Запах. 3. Очарование. 4. Душевность. 5. Естественность. 6. Шарм. 7. Воздушность. 8. Страсть. 9. Умение поразить в самое сердце.
10. Желание нравится.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 44 года
Екатеринбург
28.06.2018 в 07:47
Даже некрупная женщина способна нокаутировать минут за 5 (максимум). Коньяк так быстро не справится.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
28.06.2018 в 12:27
Соотношение коньяк и женщина - задача очень интересная. Вот это счастье для истинных ценителей! Запах такой, что запьянеть можно только от него. С годами женщина-коньяк становится все ярче и насыщеннее. Любит фрукты и сыр. Носит тёмные волосы, имеет узкие щиколотки и шикарную походку. Ездит отды...  Показать весь текст
Соотношение коньяк и женщина - задача очень интересная.

Вот это счастье для истинных ценителей! Запах такой, что запьянеть можно только от него. С годами женщина-коньяк становится все ярче и насыщеннее. Любит фрукты и сыр. Носит тёмные волосы, имеет узкие щиколотки и шикарную походку. Ездит отдыхать одна, в уединённые места, но обычно приезжает с новым лицом, что даёт повод обсуждать, была ли она у пластического хирурга или нет. Ответа она не даёт, и от этого ей завидуют ещё больше. Но таких мало, очень мало.

К сожалению, и настоящих знатоков коньяка пока не так много)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх