Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошо в старости. Жена: я сегодня гуляю, будку поздно. Где? По Кривоколенному переулку. Ну и ладно, причина уважительная, пусть гуляет, сейчас вроде дождь обещали?
- Зачем, предлагать Подарок, А на деле это не подарок А тупо, ПОКУПКА! Со скидкой. ИЗ этого следует, что идя к кому-то на днюху! Он ждет ПОДАРОК, а ты ему даришь и говаривать С ТЕБЯ Энная СУММА! Так как я делаю для тебя СКИДКУ?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Я обнаружил пробку на третьем кольце извилин в мозге видимо это мне мешает?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Я прячусь от тебя упорно. Да нет, не прячусь…я ищу, Ищу тебя во всех прохожих, Но к счастью я не нахожу, Хоть каплю на тебя похожих?