Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Здравствуйте! Попал в очень сложную ситуацию. Так случилось, что мне пришлось...
Здравствуйте! Попал в очень сложную ситуацию. Так случилось, что мне пришлось взять кредиты и подставили некоторые личности, что пришлось взять. Все бы ничего, но был некоторое время без работы (вынужденно пришло уйти с неё). Сейчас устроился на рабо
Уведомлять об ответах
4 ответа
ииииииии?вопросссс то в чём?))как скрыться от кредиторофффф?))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вопрос про кредиты-это к кредиторам.Совет: чтобы выйти из сложной ситуации-надо в неё не попадать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Слышал, что, если со стола упадёт толи вилка, толи ложка, то непременно в гости придёт женщина. У меня беда.., решил отрезать себе кусок колбасы для бутерброда. Всё вроде бы ничего, но весь батон скатился со стола на пол. Теперь гадаю, кого ждать?
- Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что?
- Почему нельзя жить на юпитере?
- И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё! В руках то телефон.... Не ВАШ!.....Её?
- Мне написали, что мне надо лечить голову. Я вас очень удивлю, что и вам тоже надо лечить голову. Ибо вы читаете мои вопросы и даже комментируете. С здоровой головой-просто б промолчал. Марина-я это вам, вы ж поняли?
- Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
- Я так понимаю, что больше половины умников делящихся рецептами имеют к ним совсем отдаленое отношение, вопрос, на ой вы тратите свое время и мои продукты? Зачем вам это?
- Почему ребенок не хочет смесь?
- Мне кажется что мне кто-то когда-то внушил ещё в детстве что любой "поиск лёгких путей" это аморально но сейчас я понимаю что это внушение аморально, это как-бы ассоциирование комбайна для жатвы хлеба с ленью, с деградацией, это деморализац
- Почему при температуре болит живот у ребенка?