Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Здравствуйте! Попал в очень сложную ситуацию. Так случилось, что мне пришлось...
Здравствуйте! Попал в очень сложную ситуацию. Так случилось, что мне пришлось взять кредиты и подставили некоторые личности, что пришлось взять. Все бы ничего, но был некоторое время без работы (вынужденно пришло уйти с неё). Сейчас устроился на рабо
Уведомлять об ответах
4 ответа
ииииииии?вопросссс то в чём?))как скрыться от кредиторофффф?))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вопрос про кредиты-это к кредиторам.Совет: чтобы выйти из сложной ситуации-надо в неё не попадать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок часто ходит писать?
- Попалась мне группа "Подслушано у женщин", думала просто обычные истории из жизни и обсуждения и все бы ничего в целом, кроме "авторка. Врачиха" и подобного, а вопрос что за дебильная мода на феменизацию даже обычных слов?
- Почему нельзя дарить мыло приметы?
- И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё! В руках то телефон.... Не ВАШ!.....Её?
- Почему грудничок икает после еды?
- Слышал, что, если со стола упадёт толи вилка, толи ложка, то непременно в гости придёт женщина. У меня беда.., решил отрезать себе кусок колбасы для бутерброда. Всё вроде бы ничего, но весь батон скатился со стола на пол. Теперь гадаю, кого ждать?
- Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
- Зачем вы так говорите что мне нужно больше всего времени?
- Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что?
- Если взять за основу код М из Р.Д. И взять его имя то получается "Доми-нус". "Нус"-это код без "А". То есть вернём и пол."А-нус"-ТО! Про что вчер спр. Сам М. Пол. "ДомиАнус"-Подроб. Не влезет?