Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Задавать вопрос "почему" -глупо, гораздо мудрее спрашивать что и как?
Задавать вопрос "почему" -глупо, гораздо мудрее спрашивать что и как?
Уведомлять об ответах
3 ответа
не смотрю на такие мелочи...это не докторскую писать и не выступать перед губером...Какой смысл тут перед кем-то выставляться, кому это нужно? К карме прибудет? Да всем на нее плевать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здравствуйте! Я тут новенький, что спрашивать, что делать, как быть?
- Почему нельзя делать бцж?
- Почему после наркоза нельзя лежать на подушке?
- Почему нельзя спрашивать, что подарить другу?
- Небулайзер почему нельзя использовать?
- А, почему, у женщин нельзя спрашивать про их возраст? У них что, усы начинают расти или зубы выпадают? Вот, есть у меня друг Андрюха и ничего, спросил у него про возраст, он просто сказал, сколько ему лет и всё, поноса не было, хромать не стал?
- Почему нельзя ходить без тапок по квартире?
- Всем привет! Вот, говорят, бабушки...Целительницы...А вы знаете дедушек -целителей и почему их гораздо меньше, чем бабушек?
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени