Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Зачем в "Кликере" змейка, её невозможно пройти, кто то смог?
Зачем в "Кликере" змейка, её невозможно пройти, кто то смог?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?
- Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация?
- ЦЫтато: "Женщина физически слабое существо, имеющее огромную духовную силу! И именно поэтому, за каждым успешным мужчиной стоит женщина! Но только за тем, который смог её оценить" - кажется кто то хочет оправдать свой паразитизм?