Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Зачем Герои, подобные Михуилу берутся судить о человеке по профилю в интернет...
Зачем Герои, подобные Михуилу берутся судить о человеке по профилю в интернете и моментально вносят в ЧС, ранимая психика или защитный инстинкт младенца?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу страдать?
- Почему нужно избавляться от старых вещей?
- Про статистику у Ж по жизни 4 мужчины-ответили -это у мужчин бездумный м безэмоциональный трах или если есть один хороший зачем другой.?Муж и любимый величина не постоянная-увы меняется. У Ж по логике 5-6 и 66 это умно и эмоционально. Как и у М?
- Ты работаешь по профилю образования?
- Как мы можем судить о себе по своим намерениям?
- Кто заканчивал Радиофизику? Кем работаете сейчас? Пригодилась ли вам эта специальность, если не работаете по профилю?
- Зачем мужику баба, умнее его-развлекать глупостью, чтоб ей не скучно было? То есть, тип отношений, развивающий её саму или материнский инстинкт нереализованный-вечное дите при себе держать и тешиться?
- Зачем люди получают специальность и потом работают не по своему профилю?
- Почему снятся люди которых давно не видел?
- Почему нужно читать молитвы?