Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Я придумываю модели одежды, которые мне поступают откуда-то сверху в готовом ...
Я придумываю модели одежды, которые мне поступают откуда-то сверху в готовом виде, сама их материализую и ношу в повседневной жизни (публиковала свои изделия в московском журнале МОД). Меня кем считать: плагиатором (?), психом(?)
Уведомлять об ответах
3 ответа
Может быть профессионалом по отлову моды сверху? Ее тоже ловить уметь надо!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Случалось ли вам получать подсказки, озарения из Информационного Поля Земли? (Мне мои модели одежды приходят в голову уже в готовом виде, остаётся их только материализовать). А кому в голову приходят стихи, мелодии?
- Меня можно разрушить, не касаясь меня, можно даже не видеть меня. Кем я могу быть?
- Если большое множество моих "новых идей" я придумываю заново потому что потом вспоминаю, ха-ха, что я уже придумывал это чуть-ли ни в детстве но в тогдашних временах мне внушали "о, самый умный", тобиш дурачок, чок, чок, чок, чок?
- Мне врядли удастся лаконично выразить, сколько будто адских искушений я вытерпел от ПОНИМАЮЩИХ что мне нельзя есть а мне хотели внушить что это чрезвычайно вкусно чтобы сломать меня, бывало даже я обжирался от психа а потом голодал чтобы вернуть себе