Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Я поняла одно, что Валдис вот, например, собирал все.. К нему можно в гости б...
Я поняла одно, что Валдис вот, например, собирал все.. К нему можно в гости было идти не парясь что нести... Заинтриговал Принц своей фразой "еще кое что" - натолкнул на пошлые мысли.. Принц, пиши или буду думать что под окнами резинки соби
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мне всё друзья постоянно всё тянули из своего дома. Один раз подарили морского ежа и рыбу фугу. Надутую как шар. (чучело канеш).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Валдиса даж мне чертовски трудно понять.Но есть в нём что то?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Фууу... ; ) Откуда пошлые мысли? Я же тогда был маленький! ; ))) И в те времена, между прочим, они (резинки) под окнами не валялись, как сейчас! ))) Собирал ещё приёмники, авиамодели, модели машин (не всё одновременно, так... чем "загорался")... И ещё кое-что! ; )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Даже не знаю, что и сказать... Вот, о чём можно разговаривать с женщиной на первом свидании, если она не пьёт водку и не матерится?
- "Печаль моя светла" когда то начертал гений. Я не гений, Я просто главный герой игры Спроси и печаль моя черна. Одна коверкает слова [Лунка]. Другая вобще не понятно что спрашивает [Грымза]. А им прилежно отвечают. А что печалит вас в этот
- Я поняла одну очень важную вещь: -Что бы не случилось днём, главное чтобы вечером было куда вернуться?
- Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю.Как верно сказано-только идиот выполняет женские хотелки.А нравятся и любить можно пьёсто так-самого человека, а не за что он сделал.М не джин.Или АХ или Ану Нах?
- Со временем я поняла, что люди делятся на два типа: первые ждут от других разрешения на то, чтобы заниматься тем, что им нравится, а вторые дают себе такое разрешение сами?


