Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Я не тролль, сашок... Слишком долго здесь, чтоб быть троллем... Зажравшиеся н...
Я не тролль, сашок... Слишком долго здесь, чтоб быть троллем... Зажравшиеся надоели... Пиши культурней, и вообще я тебя не оскорблял, а ты наехал... Могу по полной ответить?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Парень просыпается в 5 утра бинтует бинты,бокс для него жизнь,пробежка,пресс,комбинация ударов,стреляет он ударами как писталет макаров,пустой спорт зал и старая груша,он не устал и не устанет никогда это нужно понять,этим нужно жить,бить,бокс нужно уважать,не только любить,ринг,противник и стары...
Показать весь текст
Парень просыпается в 5 утра бинтует бинты,бокс для него жизнь,пробежка,пресс,комбинация ударов,стреляет он ударами как писталет макаров,пустой спорт зал и старая груша,он не устал и не устанет никогда это нужно понять,этим нужно жить,бить,бокс нужно уважать,не только любить,ринг,противник и старый тренер,десятки побед в боях и минимум лени,верить нужно всебя и только в себя не отступать назад,идти до конца,не спиться ночь,тренируется в спорт зале,вечно мало времени вечно чем то занят,знает что работать нужно над собой он не играет в жизнь но он играет с судьбой,каждый раз,выходя на ринг биться,не думает о боле и страхе как птица,свободен взгляд прямой удар за ударом удар с левой и справой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вроде вполне серьёзно Вам задают вопросы, Однако на самом деле Ставят своею целью Не получить информацию, А к вашим словам придраться, Их смысл извратив притом, И выставить вас дураком, Лицемером и демагогом... ... Вот кто б ещё смог научить Их вовремя раскусить"... (
Полезный ответ
Бесполезный ответ
вы ошиблись, я не сашок и человека никогда не оскорблял
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя хранить фото в кошельке?
- Я тебя не отдам?
- Почему нельзя есть на кладбище?
- По следам женских желаний. Похоже, я не женщина? (и покатываюсь от хохота) Хоть миллион моих желаний исполнит мужчина, ну не полюблю я его только за это. И приветствую всех?
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
- С какой силой вы ненавидите силумин? Начинайте теперь, он один из самых коварных металлов, хотя его и металлом-то я не назвала бы - слишком уж слово "металл" благородное для этого *овна?
- Таня я тебя не понимаю?
- Почему в часы нельзя алкалиновые батарейки?
- Серьезно, я тебя не понимаю?
- Почему горячее масло нельзя заливать водой?