Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Я без тебя не смогу снять трешку в центре питера. Выручишь?
- Сань, я Компоту написала, чтоб он тебя не искал, что ты в спросилке и ищешь тут его...Ты погромче покричи-аукнитесь, и он к тебе придет.. Надо ж два парня потеряли друг друга..Неужели я не помогу, да, конечно-помогу?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- Почему нельзя отмечать 40 дней?
- Почему бетон нельзя разбавлять водой?
- О великом и могучем русском языке.. Вот фразы " я тебя не забуду" и"я тебя запомнил" говорят вроде бы об одном.. Но смысл то разный?
- Почему нельзя смешивать корм и натуралку?
- В каком фильме 2008 года с Кристианом Бэйлом в главной роли есть цитата: «Я верю, что все, что тебя не убивает, просто делает тебя… незнакомцем»?


